Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
658620, Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Советская, 137
Наш адрес
8 (38562) 22-1-37
Контактный номер

Детство - лучшая планета

 Детство - лучшая планета

В Завьяловском районе прошли массовые мероприятия посвященные Дню защиты детей:

 Чистоозерская библиотека совместно с ДК подготовили игравую программу ,, Детство - лучшая планета,, Дети с увлечением участвовали в весёлых играх, отвечали на вопросы - перевёртыши, разгадывали загадки , пели, танцевали, читали стихи. Никто из участников не остался без приза. Все дети получили сладкие подарки. Всю свою фантазию дети проявили в конкурсе рисунков ,, Я рисую мир,,
В заключении праздника дети поучаствовали в шоу ,,Краски - Холли,, и ,, Мыльные пузыри,,

В Гонохово ко Дню защиты детей тоже прошло мероприятие совместно с ДК и ДЮСШ. Вначале дети посмотрели театрализованное представление "В гостях у Карлсона", дальше праздник с играми и конкурсами продолжился на улице. Без сладкого приза никто не остался.

"Мир детства - самый лучший мир!" Под таким заголовком прошли конкурсно-игровые программы в с. Чернавка и п. Александровка, посвящённые Дню защиты детей, подготовленные работниками культуры. Ребята читали стихи, разгадывали загадки о лете, пели, танцевали.
В гостях на празднике побывала баба - Яга, познакомила ребят с правилами поведения на летних каникулах. Участвуя с детьми в весёлых конкурсах и эстафетах , подарила заряд бодрости и хорошего настроения.
По традиции праздник завершился конкурсом рисунков на асфальте "Мир детства!" Все участники программы получили сладкие призы, положительные эмоции и отличное настроение, а также традиционное мороженное, котором ежегодно угощает ребят Рыкова В.А.

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок - такая атмосфера царила в Камышенском Доме культуры 1 июня на игровой программе "Путешествие в Страну детства", которую приготовили для детей работники Дома культуры и библиотеки.
Ребята вместе с ведущей, персонажами "Ах" и " Ох" отправились в увлекательное путешествие, где с удовольствием рассказывали стихи, пели песни "Детки конфетки", "Детство", "Мир и дружба", "Наша песня то, что надо"; активно участвовали в весёлых конкурсах и играх "Конфета по кругу", "Гусеница",
"Монетный двор", "Бабочки", "Фанты с конфетой"; танцевали танец " Толстый Бегемот".
В ходе мероприятия дети получали сладкие призы, напитки, мороженое. Всё пришлось по вкусу.
Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии.

По традиции,работники библиотеки и Дома Культуры села Глубокого провели для жителей села весёлый, яркий, праздник.В этот первый летний день в концертно-игровой программе были представлены интересные ,оригинальные номера,проведены подвижные, весёлые игры, конкурсы.
На площади детей ожидали батуты, сладкая вата, попкорн, мягкое мороженое, сувениры и многое другое. В завершении праздника был проведён фестиваль красок холи. Так же для жителей села была оформлена фотозона.Море смеха, улыбок, счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. Сладкие призы за участие всем пришлись по вкусу.

В с. Овечкино, ко дню защиты детей, библиотека совместно с ДК провели празднование для детей. Ребята участвовали в различных конкурсах, играли, отгадывали загадки, отвечали на вопросы каверзной викторины, танцевали, рисовали мелом на асфальте. Для детей работал батут.
В завершении праздника все гости получили сладкие подарки.

Ссылка:  https://disk.yandex.ru/d/8oPoW1p6BhZkUw